Производство промышленного оборудования, отопления и вентиляции, слесарно-зажимного инструмента
Директор по продажам: +7 (341-41) 5-10-66 Отдел продаж: +7 (341-41) 3-80-72 Начальник клиентского отдела продаж: +7 (341-41) 5-78-80
Бизнес миссия Удмуртской Республики в Республику Армения
29.06.2022

22-24 июня 2022 при поддержке Корпорации Развития УР представитель АО «Глазовский завод Металлист» принял участие в Бизнес Миссии в Республику Армения.

В рамках Бизнес Миссии прошел бизнес-форум «Doing business Udmurtia&Armenia», где министр экономики УР Тумин М.И. рассказал о потенциале Удмуртии, а у каждого экспортера из делегации  была возможность презентовать свое предприятие Заместителю министра экономики Армении, Торговому представителю РФ в Армении, представителям бизнес объединений Армении и предпринимателям.

Далее в течение 3 дней представитель «Глазовского завода Металлист» встречался с потенциальными партнерами для обсуждения дальнейшего сотрудничества в области промышленной вентиляции. Мы посетили производственные площадки ТЭЦ, завода по обработке камня, завод по производству кофе, а также офисы компаний, где обсудили возможность поставки оборудования нашего производства:

- Дымососы

- Отопительные агрегаты

- Центробежные вентиляторы



назад