Производство промышленного оборудования, отопления и вентиляции, слесарно-зажимного инструмента
Директор по продажам: +7 (341-41) 5-10-66 Отдел продаж: +7 (341-41) 3-80-72 Начальник клиентского отдела продаж: +7 (341-41) 5-78-80
  • Главная
  • Новости
  • Импортозамещение вентиляционного и отопительного оборудования
Импортозамещение вентиляционного и отопительного оборудования
04.04.2022

Друзья!

В наше непростое время тотальных санкций у многих предприятий во всех отраслях промышленности возникли затруднения с покупкой запчастей и заменой изношенного импортного оборудования.

АО «Глазовский завод Металлист» обладает набором компетенций и командой профессионалов, позволяющих нам решить Ваши задачи по импортозамещению вентиляционного и отопительного оборудования.

Мы предлагаем:

  • Разработку теплообменников, воздухонагревателей, воздухоохладителей, вентиляторов, дымососов, тягодутьевых машин и отопительных агрегатов по Вашему техническому заданию, либо по имеющимся чертежам;
  • Выезд на место установки оборудования, требующего замены, с последующим его обмером, эскизированием и дальнейшей подготовкой технического решения;
  • Разработку и изготовление запчастей к импортному оборудованию;
  • Разработку и постановку на серийное производство новых видов промышленной продукции;
  • При возникновении обоюдного интереса с заказчиком, мы готовы рассматривать долгосрочное сотрудничество с осуществлением капитальных вложений. У нас имеются площади для расширения производства за счет строительства новых производственных корпусов.

На сегодня нами уже изготовлен ряд изделий, полных аналогов импортного оборудования.

Например, по техническому заданию двух предприятий пищевой промышленности, нами изготовлены теплообменники, являющиеся полными аналогами воздухонагревателя Caldarius AA-2600/1600-2V-W1-CVAAL-423-H7.

Кроме того, ведутся работы по изготовлению тягодутьевых машин на замену изношенным импортным.

Все интересующие Вас вопросы в рамках импортозамещения Вы можете задать своему менеджеру, либо на почту suncovev@metallist-udm.ru или по телефону 8(34141)5-10-66.

 

назад