Производство промышленного оборудования, отопления и вентиляции, слесарно-зажимного инструмента
Директор по продажам: +7 (341-41) 5-10-66 Отдел продаж: +7 (341-41) 3-80-72 Начальник клиентского отдела продаж: +7 (341-41) 5-78-80
Глазовские вентиляторы для "Казаньоргсинтез"
27.06.2017

Завод «Металлист» выполнил контракт по спецзаказу ПАО «Казаньоргсинтез» на изготовление вентиляционного оборудования с повышенными требованиями к вибрации и герметичности улиток.

На химическом производстве «Казаньоргсинтез» предъявляют высокие требования к качеству вытяжного оборудования. После тщательного отбора подрядчика, казанское предприятие остановило свой выбор на нашем заводе. На «Металлисте» был размещен заказ на производство вентиляторов ВЦ с максимальным уровнем вибрации на опорах – 2,8 мм/сек. В производстве этих вентиляторов мы использовали двигатели Сарапульского электрогенераторного завода с пониженной виброотдачей. Результаты в три раза превзошли технические требования заказчика! На испытаниях вентиляторы завода «Металлист» показали среднее значение вибрации на опорах – 0,8 – 0,9 мм/сек.

21 июня наши вентиляторы прошли контрольную приемку комиссией заказчика. Представители ПАО «Казаньоргсинтез» были довольны качеством произведенной продукции. 52 единицы глазовских вентиляторов готовятся к отправке в Казань.

вентилятор для Казаньоргсинтез

показания виброотдачи вентилятора


Испытание вентилятора ВЦ4-75-3,15 с рекордно низкими показателями вибрации на опорах

назад