Производство промышленного оборудования, отопления и вентиляции, слесарно-зажимного инструмента
Директор по продажам: +7 (341-41) 5-10-66 Отдел продаж: +7 (341-41) 3-80-72 Начальник клиентского отдела продаж: +7 (341-41) 5-78-80
Получение лицензии Росатома
15.02.2018

Получение лицензий Росатома, дает возможность освоить новый и интересный для нас рынок, открывает перспективы в развитии и позволяет выйти на уровень лучших экономических показателей.

Сама процедура выдачи лицензии включала в себя несколько проверочных этапов.

На начальном этапе специалистами Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору был проведен аудит всех задействованных производственных площадей. Особое внимание уделялось производственным процессам, контролю качества на всех этапах выпуска. Досконально проверялась безопасность при изготовлении продукции. После чего было выдано экспертное заключение с положительными характеристиками предприятия. Специалисты Ростехнадзора особенно отметили внедренную у нас систему идентификации заготовок после раскроя, которая помогает безошибочно идентифицировать детали для дальнейшей работы. 

Следующим этапом, специалисты Межотраслевого экспертно-сертификационного научно-технического и контрольного центра ядерной и радиационной безопасности (РЭСцентр) в течение месяца проводили тщательную работу с комплектом заявочной документации на получение лицензии.

- Мы были уверены в получении лицензии, т.к. давно внедрили и развиваем политику управления, нацеленную на обеспечение долгосрочного экономического роста. – рассказал Управляющий директор АО «Глазовский завод Металлист» Шуклин Андрей Петрович.

Наш завод, в очередной раз подтвердил высокий уровень организации производства и качества выпускаемого оборудования.

Особенно, хотим отметить наших работников, которые непосредственно участвовали в работе по лицензированию предприятия:

Алутин Петр Александрович

Бельтюков Андрей Геннадьевич

Касимов Амир Нурисламович

Олексюк Дмитрий Сергеевич

назад